a magnifying glass
Germany

bk medical Medizinische Systeme GmbH

Pascalkehre 13
25451 Quickborn
Tel: +49 (0) 4106-99 55 0
Fax: +49 (0) 4106-99 55 99
info.germany@bkmedical.com

General Manager DACH

Frank F. Rätzer
Tel: +49 (0) 4106-99 55 0

Lage

Titel

Name

Kontakt

Hamburg Sales and Support Manager Heiner Rottwinkel Mobil: 0162-248 00 62
hrottwinkel@bkmedical.com
Berlin Vertrieb Ultraschall-Diagnostik Mario Wilken Mobil: 0162-248 00 63
mwilken@bkmedical.com
Kassel Vertrieb Ultraschall-Diagnostik Hans-Peter Weirich Mobil: 0162-248 00 64
pweirich@bkmedical.com
Witten Vertrieb Ultraschall-Diagnostik Adam Kalisch Mobil: 0151-43 15 79 16
akalisch@bkmedical.com
Bad Kreuznach Vertrieb Ultraschall-Diagnostik Jürgen Ferber Mobil: 0162-248 00 72
jferber@bkmedical.com
Zwickau Vertrieb Ultraschall-Diagnostik Thomas Seifert Mobil: 0162-248 00 67
tseifert@bkmedical.com
Stuttgart Vertrieb Ultraschall-Diagnostik Marc Kühner Mobil: 0151-1059 2424
mkuehner@bkmedical.com
Nürnberg Vertrieb Ultraschall-Diagnostik Ralf Meine Mobil: 0162-248 00 65
rmeine@bkmedical.com
Eggenfelden Vertrieb Ultraschall-Diagnostik Mathias Unterberger Mobil: 0172-651 17 56
munterberger@bkmedical.com
Österreich Regional Sales Manager Gerald Paschek Mobil: +43 (0) 664 – 30 45 493
gpaschek@bkmedical.com
Schweiz Vertrieb deutsche & italienische Schweiz Markus Roth Mobil: +41 79 5244291
markus.m.roth@siemens-healthineers.com
 Schweiz  Vertrieb französische Schweiz Stéphane Burland Mobil: +41 79 5455374
stephane.burland@siemens-healthineers.com